Муниципальное общеобразовательное казенное учреждение средняя общеобразовательная школа пгт Стрижи Оричевского района Кировской области

Адрес школы:
612090, Кировская обл., Оричевский район, пгт Стрижи, ул. Комсомольская, д.12
 
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
телефон (факс): 8(83354) 27-4-70
 

Безымянный2          1

rect

edu130x59

eo130x59

sc130x59

fcior130x59

Вход

 

Наши выпускники поступают

Выпускники 9 класса 2018 года

муниципального общеобразовательного  казенного учреждения

 средней общеобразовательной школы пгт Стрижи

Оричевского района Кировской области

 

 

ФИО учащегося

Дата рождения

Где продолжат получать среднее

 общее образование

 

1

Архипов

Никита Константинович

11.05.2002

МБОУ СОШ с УИОП № 27 г.Кирова, 10 класс

2

Ёлкина Елизавета Сергеевна

11.10.2001

Технологический колледж пищевой промышленности г.Кирова

3

Замятина

Олеся Константиновна

14.11.2001

Кировский технологический колледж

4

Ильин Данил Андреевич

15.10.2001

Вятский аграрно-промышленном колледж п.Бобино Кировской области;

5

Кислицын

Станислав Александрович

01.12.2001

Юридический полицейский колледж г. Кирова

6

Кладько

Михаил Александрович

28.08.2002

Кировский электромашиностроительный техникум

7

Князева Мария Олеговна

07.03.2002

КОГППОБУ Кировский педагогический колледж

8

Коновалова

Елизавета Андреевна

24.04.2002

Технологический колледж пищевой промышленности г.Кирова;

9

Кудреватых

Виктория Алексеевна

08.02.2002

Кировский молочный техникум

10

Куликов Антон Андреевич

28.05.2002

МБОУ СОШ с УИОП № 51 г.Кирова, 10 класс

11

Микрюков Иван Андреевич

02.10.2001

Стрижевская средняя школа, 10 класс

12

Миронова ЕкатеринаСергеевна

04.01.2002

Стрижевская средняя школа, 10 класс

13

Михеева

Анастасия Андреевна

04.02.2002

ФГБОУВПО Самарский ГУ путей сообщения

14

Окатьева Алена Андреевна

14.02.2002

Технологический колледж пищевой промышленности г.Кирова;

15

Пшевлоцкая Олеся Олеговна

05.03.2002

Стрижевская средняя школа, 10 класс

16

Решетникова

Ирина Николаевна

28.07.2002

Стрижевская средняя школа, 10 класс

17

Смирнов Кирилл Алексеевич

21.06.2002

Вятский аграрно-промышленный колледж п. Бобино Кировской области

18

Смотрин Максим Сергеевич

25.06.2002

Стрижевская средняя школа, 10 класс

19

Ульянова Дарья Сергеевна

22.09.2002

Стрижевская средняя школа, 10 класс

20

Чумаков Никита Сергеевич

28.09.2001

г.Киров, многопрофильный техникум

Выпускники11 класса 2018 года

муниципального общеобразовательного  казенного учреждения

 средней общеобразовательной школы пгт Стрижи

Оричевского района Кировской области

 

 

ФИО учащегося

Дата рождения

Где продолжат получать среднее

 общее образование

1

Васина

Елизавета Сергеевна

19.05.2000

Кировский технологический колледж

2

Глызин

Максим Владимирович

04.09.1999

Вятский государственный университет

3

Голохвастова

Юлия Сергеевна

04.02.2000

КФУ , г.Казань

4

Горев

Максим Сергеевич

11.03.2000

Вятский электромашиностроительный техникум

5

Инков Данил Андреевич

20.10.2000

Вятский государственный университет

6

Касаткин

Вячеслав Алексеевич

13.05.2000

 

7

Кожихов

Александр Александрович

03.11.1999

г. Санкт-Петербург, ПГУПС

8

Кокарев

Роман Михайлович

25.10.1999

Вятская  сельскохозяйственная академия

9

Мамаев

Алексей Николаевич

08.02.1999

г. Санкт-Петербург, ПГУПС

10

Огородникова

Елена Андреевна

08.02.2000

Вятский государственный университет

11

Савиных

Алена Андреевна

22.03.2000

Московский ГЮА

12

Тикко

Юлия Александровна

23.02.2000

Вятский государственный университет

13

Частиков

Александр Алексеевич

18.06.2000

Вятский государственный университет

14

Шабалин

Дмитрий Викторович

20.02.2000

Вятский государственный университет

15

Шихов

Дмитрий Анатольевич

10.01.2000

Вятская  сельскохозяйственная академия

16

Яровиков

Дмитрий Александрович

27.11.1999

Вятский государственный университет

 

 

Выпускники 9 класса 2017 года

муниципальное общеобразовательного  казенного учреждения

 средней общеобразовательной школы пгт Стрижи

Оричевского района Кировской области

                   

ФИО учащегося  с 01.09.2008

Дата рожд.

Где продолжат получать среднее (полное) общее образование

1

Ананьина

Валерия Константиновна

28.11.2000

10 класс

2

Архипов

Алексей Алексеевич

27.03.2001

10 класс

3

Богданов

Артём Константинович

29.10.2001

КОГПОБУ

Кировский лесопромышленный колледж

4

Верещагин

Дмитрий Александрович

09.11.2000

Киров.гос.колледж промышленности и автомобильного сервиса

5

Верещагина

Юлия Александровна

19.10.2000

10 класс   МОАУ СОШ с УИОП № 37 г.Киров

6

Гарифуллин

Даниил Сергеевич

08.11.2000

10 класс

7

Дердук

Андрей Александрович

10.07.2001

10 класс

8

Домнин

Александр Дмитриевич

02.04.2001

КОГПОБУ

Кировский авиационный техникум

9

Зубова

Елена Сергеевна

01.07.2001

10 класс

10

Ильин

Павел Андреевич

11.02.2001

Колледж КФ МФЮА

Кировский филиал Московской финансово-юридической академии

11

Кстенин

Виталий Сергеевич

18.01.2001

10 класс МБОУ СОШ с УИОП № 51 г.Киров

12

Кулемин

Максим Леонидович

09.08.2001

10 класс

13

Лобастов

Александр Эдуардович

05.09.2001

КОГПОАУ

Вятский электромашиностроительный техникум

14

Лыткин

Вадим Денисович

12.05.2001

10 класс

г. Екатеринбург, школа № 57

15

Мершиев

Евгений Денисович

20.05.2000

10 класс

16

Мосунов

Иван Алексеевич

30.09.2000

10 класс

17

Николаюк

Татьяна Александровна

22.01.2001

ВятГУ, лицей инновационного образования

18

Олейник

Артем Вадимович

05.10.2001

КОГПОАУ

Вятский электромашиностроительный техникум

19

Перминов

Максим Андреевич

30.01.2001

КОГПОАУ

Вятский электромашиностроительный техникум

20

Решетникова

Валерия Николаевна

21.02.2001

10 класс

21

Сафонов

Георгий Витальевич

04.06.2001

КОГПОАУ

Вятский электромашиностроительный техникум

22

Сашин

Денис Герасимович

12.10.2001

10 класс

23

Хорошавина

Владлена Александровна

16.06.2000

КОГПОАУ

Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий в г. Орлове

24

Шабалдин

Кирилл Александр.

30.10.2001

10 класс

25

Шалагинова

Екатерина Сергеевна

19.03.2001

КОГПОАУ

Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий в г. Орлове

26

Шихов

Максим Олегович

27.03.2001

10 класс

                  

Выпускники 11 класса 2017 года

муниципального общеобразовательного  казенного учреждения

 средней общеобразовательной школы пгт Стрижи

Оричевского района Кировской области

 

ФИО учащегося     с 01.09.2006

Д.рожд.     

Где продолжат получать среднее (полное) общее образование

1

Авганова

Камила Рузикуловна

04.04.1999

Трудоустроилась

2

Блинова

Татьяна Сергеевна

18.10.1998

МГЮА, г. Киров

3

Бочкарева

Валентина Александровна

23.07.1999

Трудоустроилась

4

Видякин

Иван Владимирович

10.05.1999

Вятский ГУ,

5

Елезов

Станислав Алексеевич

30.09.1998

МФЮА

6

Замятин

Александр Евгеньевич

16.07.1999

Вятский ГУ

7

Ивницкая

Елена Андреевна

09.05.1999

Вятский ГУ

8

Крсакова

Мария Сергеевна

13.01.1999

Казанский гос.архитектурно-строительный университет

9

Пестерева

Елизавета Андреевна

06.09.1999

Казанский гос.экономический университет

10

Савиных

Никита Алексеевич

24.11.1998

Киров, Лесопромышленный колледж

11

Скатова

Анастасия Александровна

17.12.1998

Марьинский гос.университет г. Йошкар-Ола

12

Скорин

Виталий Алексеевич

11.05.1999

Колледж при ВГУ

13

Тарбеев

Виталий Сергеевич

15.03.1999

Вятский гос.экономический колледж

14

Шевнин

Антон Сергеевич

29.07.1999

Колледж при ВГУ

15

Шорохова

Ирина Сергеевна

04.06.1999

Сельскохозяйственная академия г.Киров

 

 

Выпускники 9 класса 2016 года

 

муниципального общеобразовательного казенного учреждения

 

средней общеобразовательной школы

 

 пгт Стрижи Оричевского района Кировской области

 

ФИО

Дата рождения

Где продолжают получать среднее (полное) образование

1

Бусыгина Кристина Игоревна

30.07.2000

Кировский механико-технологический техникум

2

Вавилова Екатерина Сергеевна

23.12.1999

Кировский колледж промышленности  и автомобильного сервиса

3

Васина Елизавета Сергеевна

19.05.2000

10 класс Торфяновская средняя школа

4

Глызин Максим Владимирович

04.09.1999

10 класс Стрижевской средней школы

5

Голохвастова Юлия Сергеевна

04.02.2000

10 класс Стрижевской средней школы

6

Горев Максим Сергеевич

11.03.2000

КОГПОБУ Кировский авиационный техникум

7

Инков Данил Андреевич

20.10.2000

10 класс Стрижевской средней школы

8

Касаткин Вячеслав Алексеевич

13.05.2000

10 класс Стрижевской средней школы

9

Кожихов Александр Александрович

16.10.1999

10 класс Стрижевской средней школы

10

Кокарев Роман Михайлович

25.10.1999

10 класс Стрижевской средней школы

11

Кормщиков Вадим Юрьевич

15.04.2000

Кировский колледж промышленности  и автомобильного сервиса

12

Куковякина Анна Дмитриевна

10.09.1999

МОАУ СОШ с УИОП № 37 города Кирова

13

Кутергин Илья Вадимович

03.06.2000

10 класс Торфяновская средняя школа

14

Мамаев Алексей Николаевич

18.10.1999

10 класс Стрижевской средней школы

15

Маслова Елизавета Андреевна

02.07.2000

Вятский железнодорожный техникум

16

Огородникова Елена Андреевна

08.02.2000

10 класс Стрижевской средней школы

17

Орехов Егор Алексеевич

25.05.2000

10 класс Торфяновская средняя школа

18

Печенкин Никита Владиславович

02.09.2000

10 класс Лугоболотная средняя школа

19

Потапова Кристина Владимировна

04.09.2000

Кировский колледж промышленности  и автомобильного сервиса

20

Рассадкин Вадим Сергеевич

07.12.1999

Кировский колледж промышленности  и автомобильного сервиса

21

Савиных Алена Андреевна

22.03.2000

10 класс Стрижевской средней школы

22

Уманец Регина Сергеевна

23.05.2000

Вятский государственный техникум профессиональных технологий управления и сервиса

23

Частиков Александр Алексеевич

18.06.2000

10 класс Стрижевской средней школы

24

Шабалин Дмитрий Викторович

20.02.2000

10 класс Стрижевской средней школы

25

Шихов Дмитрий Анатольевич

10.01.2000

10 класс Стрижевской средней школы

26

Яровиков Дмитрий Александрович

27.11.1999

10 класс Стрижевской средней школы

 

 

 

 

 

 

 

Выпускники 11 класса 2016 года

 

муниципального общеобразовательного казенного учреждения

 

средней общеобразовательной школы

 

 пгт Стрижи Оричевского района Кировской области

 

ФИО

Дата рождения

Где продолжают получать среднее (полное) образование

1

Видякина Татьяна Александровна

14.11.1998

Московский государственный юридический университет им. Кутафина (г. Киров)

2

Глазырина Наталья Александровна

01.07.1998

Кировский филиал Московского государственного экономического института

3

Кудреватых Анна Алексеевна

17.03.1998

КОГПОАУ Нолинский политехнический техникум

4

Кузякина Елизавета Викторовна

22.11.1997

КОГБОУСПО Кировский медицинский колледж

5

Куковякин Илья Сергеевич

25.07.1998

Нижегородский государственный инженерно-экономический институт

6

Кырчанова Ирина Сергеевна

07.04.1998

Московский финансово-юридический университет, Кировский филиал

7

Литвинова Дарья Станиславовна

06.04.1998

КОГБОУСПО Кировский медицинский колледж

8

Лопатина Елизавета Алексеевна

05.05.1998

Вятский государственный университет

9

Одегов Никита Васильевич

04.04.1998

Московский финансово-юридический университет, Кировский филиал

10

Ракитин Данил Андреевич

28.10.1997

Российские вооруженные силы

11

Романов Евгений Александрович

16.10.1997

Вятский государственный университет

12

Соболев Станислав Андреевич

16.06.1998

Вятский  гуманитарно-экономический колледж

13

Шалаев Максим Александрович

14.03.1998

Российские вооруженные силы